Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Лучшие анекдоты сети №5


Лучшие анекдоты сети №5

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/UnLhM.png

Брателло!

На встречу Колобку попадается глобус:
- Братан! Какие наколки!

Учение-тьма!

- Всем доброе утро. Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич - кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы ты работала, а не кофе носила.

Наркоман

Звонок по телефону доверия:
- Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!

Дом наркомана

Похороны наркомана. Мама идет и плачет.Вдруг говорит.Куда же тебя ведут.Там вить сыро,плохо и нет телевизора!
А другой наркоман его друг говорит:ЕГО, ЧТО КО МНЕ ДОМОЙ ВИДУТ!?

0

2

Третьти будешь?

Устроили чемпионат мира:Кто больше водки выпьет?
В финал вышли трое:Американец,француз и
наш слесарь Вася.
Вызывают на помост американца.Тот выходит,выпивает три бутылки спиртного и падает под помост.
Вызывают француза.Тоже выпивает три бутылки и тоже падает.
Выходит Вася.Выпивает ПЯТЬ бутылок и...
падает тоже.
Председатель жюри берет микрофон:
-Дамы и господа!Леди энд джентльмены!!!
С первым местом все ясно.Но кто же будет третьим???
Из-под помоста высовывается рука с зажатым в ней рублем и раздается Васин голос:
-Я б-бу-ду третьим...

На стройке

На стройке ожидают приезд комиссии. Прораб собрал всех рабочих и инструктирует как себя вести.
Прораб: - Смотрите мне! Что-бы не произошло, делайте вид будто так всё и должно быть.
Приехала комиссия. Ходят по объекту, осматривают. Вдруг перед комиссией, во главе которой прораб, рухнула кирпичная стена...
Прораб (посмотрев на часы, невозмутимым голосом): - Та-а-а-к. 14.35 - точно по графику!

У терапевта

На приеме терапевта.
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

0

3

Морковка-лишняя!

На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?" пятиклассник Изя ответил:
- Морковка, лук, картошка.

Замужество

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь:
"Блин, куртка классная, надо мужу такую купить!"

Что поесть?

- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Лучшие анекдоты сети №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно