Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про охоту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/PXIEd.jpg

Охота на мужа

Было пару лет назад – как раз начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Мне, как любителю этого дела очень сильно была нужна эта самая бумажка… Ближайшая охотинспекция расположена в соседнем городе и работает только полдня по будням. Попасть к ним не могу бо возможности сорваться с работы нет.

Схитрил, уломал жену съездить вместо меня, мол, милая, держи документы, там покажешь их охотоведу, и он выпишет лицензию. В общем, приезжает она туда, стоит в длиннющей очереди – понятно, единственная девушка среди толпы бородатых, мужиков.

Подошла её очередь, отдала она документы охотоведу. Он начал вбивать что-то в компьютер, записывать что-то в тетрадку и тут задал обычный (и вполне логичный) вопрос: «Вам на кого лицензия нужна?». Ну, жена растерялась и говорит: «На мужа!»…

В очереди истерика 15 на минут.

0

2

Бормотнуть бы!

У отца моего в Казахстане сосед был. Заядлый охотник, но и такой же заядлый любитель выпить. Напросился он раз с отцом на охоту. На отцовском мотоцикле. Едут степью, тут сосед отцу кричит в ухо: "Тормозни, я бормотну...". Отец, ему в ответ - ну бормочи, тебе что, мешает звук мотоцикла? Тот опять: "Тормозни, я бормотну...". Отец останавливается, сосед достаёт из-за пазухи бутылку бормотухи, пробку зубами срывает и "бормотнул" её всю с горла :))

0

3

Смелый заяц

Осенью охотились по зайцу, в начале лесополосы поставили номера, а два других охотника гонят, выскакивает заяц и бежит вперед на номера, видно заметил стоящего на номере, разворачивается на сто восемьдесят и несется на загонщика, тот подпускает почти в плотную, стреляет, соответственно мажет, заяц обезумевший бежит на него, и старается проскочить,  загонщик не долго думая под ноги зайцу ставит стволы ружья, заяц перепрыгивает через стволы, бьется головой об ствол дерева, падает на спину, расставив передние лапы, вскакивает и ох..щий, шмыг в лесолосу, выскочил на противоположной стороне на другого загонщика, тот стреляет и мажет, заяц чесанул так, что только его и видали, а мы наблюдая эту картину надорвали от смеха животы.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/VKtm0.jpg

http://s3.uploads.ru/t/NAfHy.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5lgND.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно