В Китае один водитель автобуса, в попытке избежать штрафа, устроил большую пробку на дороге. Водитель залез под свой автобус, чтобы полиция не смогла достать его.

http://s2.uploads.ru/t/VpAWC.jpg

Инцидент произошёл в городе Чжуншань. Водителя остановили полицейские, которые заметили, как тот быстро проехал на красный свет и невнимательно переехал на другую полосу дороги.

Но нарушитель сдаваться не собирался. Он вылез из припаркованного посреди дороги автобуса, ускользнул от полицейских и залез под автобус. Полиции потребовалось немало времени, чтобы достать мужчину из-под автобуса и за это время на дороге образовалась огромная пробка.

После безуспешных попыток убедить мужчину вылезти, полицейские вызвали пожарную бригаду, чтобы оттащить автобус. Но мужчина, имя которого не было названо и тут не сдавался – он полз по земле под движущимся автобусом.

В конце концов, полицейским удалось силой вытащить мужчину из-под автобуса, потянув его за руки. Мужчина был доставлен в участок и заключён под стражу. Хорошо ещё, что у мужчины не хватило смелости откусить пальцы полицейским, когда они его вытащили.