Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Фотошоп » Скачать бесплатно новый Adobe Photoshop CS6 ключ (crack) на русском.


Скачать бесплатно новый Adobe Photoshop CS6 ключ (crack) на русском.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Adobe Photoshop CS5

http://s3.uploads.ru/t/BPTcV.png

Adobe Photoshop CS5 - это самый известный графический редактор, определяющий стандарты в области работы с цифровыми изображениями.

Фотошоп позволяет редактировать существующие изображения, а также создавать новые. Применений данному графическому редактору очень много: создание фотореалистических изображений, работа с отсканированными изображениями, цветокоррекция, ретуширование, трансформация графики, коллажирование, цветоделения и многое другое.

Новая версия Photoshop содержит в себе много улучшений и нововведений, о которые мы и рассмотрим в данной статье. Прежде всего улучшена производительность программы, расширены возможности редактирования фотошоп. Изменен интерфейс фотошопа: документы могут отображаться не только стандартно, в отдельных окнах, но также в виде вкладок. Повышена интуитивность пользовательского интерфейса.

Новинки программы:
Упрощенное управление интерфейсом с помощью интерактивных рабочих сред (В программе появилась возможность использовать имеющиеся рабочие среды, а так же создавать и сохранять собственные для выполнения определенных задач. Рабочие среды отображают требуемый рабочий процесс, которые можно с легкостью переключать.

Технология интеллектуального выделения (Интеллектуальное выделение позволяет быстро и точно извлекать объекты из фона)

HDR pro (HDR pro – это более мощные функции сопоставления тонов. Эта функция позволяет создавать изображения расширенного динамического диапазона, от реалистичных до сюрреалистичных. С помощью тонирования HDR можно применить вид HDR к стандартным изображениям.)

Эффекты рисования (Теперь в работе можно использовать реалистичные эффекты рисования, используя смешение цветов на холсте и симуляцию щетины, что бы получить живописные изображения.)

Заливка и восстановление с учетом содержимого (Возможность легко удалять элементы изображения и заменять их заливкой.)

Марионеточная деформация (Возможность радикально преобразовать какие-либо области изображения, оставляя при этом другие элементы на месте.)

Экструзия при помощи 3D–чеканки (Преобразование двухмерных объектов и текста в трехмерные объекты.)

Автоматическая коррекция дисторсии (Возможность быстрого исправления искажений с помощью установленных профилей популярных объектов, а так же собственных профилей для других объектов.)

Ускорение процесса рассмотрения (При помощи интернет - службы CS-Review возможно совместно работать над проектом и оперативно получать комментарии от клиентов.)

Adobe Bridge CS5 (Возможность создания web-галерей, а так же новые возможности нанесения водных знаков. Adobe Bridge и Mini Bridge теперь активируется прямо в программе.)

Новая технология обработки формата RAW (Новая технология позволяет легко работать с изображениями с повышенным ISO.)

Ускорение графического процесса (Увеличена мощность аппаратного обеспечения, что позволяет гораздо быстрее работать с инструментом «Пипетка» и просматривать кисти.)

Установка: Ключ в файле "Ключ" Читайте инструкцию по установке.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

0

2

Adobe Photoshop CS6

http://s3.uploads.ru/SUh6K.jpg

Adobe Photoshop CS6 - новая версия всем известного фотошопа, лучшей программы для редактирования изображений. Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Фотошоп располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Фотошоп CS6 обновлен до последней версии. Это облегченная (удалены лишние компоненты) и перепакованная финальная версия. Устанавливается программа автоматически после запуска установщика и выбора языка (русский или английский). Необходимо подождать минут 10 и программа сообщит вам, когда установка будет завершена. Работает на Windows 7 (32 bit и 64 bit), Vista и Windows XP.

Установка:Ключ не требуется.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Фотошоп » Скачать бесплатно новый Adobe Photoshop CS6 ключ (crack) на русском.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно