Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Ужас!Женская сексуальность зависит от интернета!


Ужас!Женская сексуальность зависит от интернета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка, вы не раз уже замечали, что девушки, которые пользуются мобильным интернетом, намного сексуальнее тех, кто этим не занимается. Особенно небритых и неухоженных мужчин. В чём причина? Неужели между женской сексуальностью и мобильным интернетом существует какая-то связь?

http://s3.uploads.ru/t/SZDOx.jpg

Существует. И ещё какая!

Оказывается, мобильный интернет, а точнее его 3G-версия, стимулирует у женщин вместо устаревшей точки G, новую высокотехнологичную высокоэротичную точку 3G.

Ощущения, испытываемые женщинами, при стимуляции точки 3G на порядок сильнее и быстрее, чем при занятиях обычным бесконтактным сексом. Кроме того, благодаря высоким скоростям женщины получили возможность испытывать и большее число оргазмов в единицу времени.

http://s3.uploads.ru/t/WPFvm.jpg

0

2

Так ведь это ж переворот в самолётостроении!

И не только. Назревает демографическая катастрофа, связанная с тем, что женщины скоро могут и вовсе отказаться от мужчин. Посудите сами. Мобильный интернет дешевле, надёжнее, не царапает щетиной, от него не пахнет перегаром, он не смотрит футбол и не ездит на рыбалку. А главное, он может быть всегда рядом, даже на лекции по природоведению.

Гродненские мужчины сдаваться не намерены и собираются пикетировать мобильный интернет. Они выйдут на улицу, в чём мать родила, с обыкновенными дисковыми телефонами в руках и будут слёзно умолять женщин отказаться от высокоскорстного интернета и сварить борщ. А то третьи сутки на одних пельменях — это не вариант.

http://s2.uploads.ru/t/80ztE.jpg

Кто станет новым секс-символом? Кто придёт на смену Панкратову-Чёрному?

В связи с новым статусом 3g-связи подпольными деятелями начали собираться подписи о запрете (ну или показе после 23.00) некоторых рекламных роликов. В частности, тех, где используется слово 3G.

Разгорелись нешуточные страсти и вокруг 3gikа компании Life. Именно он, как утверждает женский журнал «Подлиза», будет признан секс-символом этого года. Подогревает интерес толпы и эротическая фотосессия 3gikа, некоторые снимки из которой размещены у нас на сайте.

http://s3.uploads.ru/t/dQNER.jpg

А что владельцы мобильной связи?

Сотовые операторы очень встревожились происходящим и усилили охрану своих вышек. Не хватало, чтобы ещё один «Обитаемый остров» устроили. Поэтому всех мужчин с именами МакСим отправили на каникулы в лагерь, всех отцов — к матерям. А все картонные танки заменили на настоящие.

0

3

Ну,и немного картинок:
http://s3.uploads.ru/t/HAVqQ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/FyufP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/S784j.jpg

0

4

http://s3.uploads.ru/t/Cj7th.gif

http://s3.uploads.ru/t/r3QkK.jpg

http://s2.uploads.ru/t/42sDx.jpg

http://s2.uploads.ru/t/izWBe.jpg

0

5

http://s2.uploads.ru/t/BtG6V.jpg

http://s3.uploads.ru/t/8XPbA.jpg

http://s3.uploads.ru/t/bevWc.jpg

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Ужас!Женская сексуальность зависит от интернета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно