Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Наше видео,ролики.


Наше видео,ролики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот подумал,тема по фотографиям у нас уже есть,хорошо бы было дать возможность людям выкладывать и свои личные видеосюжеты,может быть мини мультфильмы..По желанию вместе с работами можно написать пару строк,какими программами пользовались при монтаже,кодировке форматов,в общем историю фильма.На данный момент у меня лично появились две маленькие работки,которые и выкладываю.

0

2

Первая работа

Самая первая работа,пользовался программой "Crazy Talk6".На самом видео рисунок моей дочки в возрасте лет 3-4,а рассказывает стихотворение она тоже свое,но  сегодняшнее.В общем,можно сказать , стишок от моей дочки.

0

3

С этой работой пришлось повозиться,хоть она и не очень большая.В программах тоже пытался разобраться с нуля,по урокам в интернете.Для самого видео пользовался "Macromedia Flash MX" 7 версии,звук добавлял с помощью "видеостудии 9",которой и переводил в формат mpg.В таком виде его уже и выкладывал на youtube.

0

4

Часто ловлю себя на мысли,что очень редко получается заходить на форум.В то же время когда захожу,чувствую какую-то внутреннюю теплоту,даже радость встречи.Вот вчера появилась очередная небольшая работка,выкладываю для просмотра.Чувствую,что начинает нравиться создавать небольшие ролики.Хотя действительно не спорю,качество желает быть лучшим.Но,что есть,тем и делюсь.Судите не строго.Да,пользовался,как и в прошлый раз,Flach7 и видеостудией.

Рад встрече.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Наше видео,ролики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно