Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Баллы на Fun Zone


Баллы на Fun Zone

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ввел функция баллы на форуме. Что это такое и с чем его едят читаем ниже.

За что начисляются баллы?

1. Призовые баллы начисляются за оставленные сообщения на форуме. Каждое сообщение имеет свой вес который умножается и преобразуется в количсетво призовых баллов.

2. Баллы могут начисляться вручную:
- За хорошую идею для форума и ее возможную реализацию (+100 баллов)
- За помощь форуму, проявленную в каком либо виде (от +50 до +500 баллов)
- За помощь другим участникам форума (от +10 до +1000 баллов)

Зачем нужны баллы?

В планах форума ввести полезные функции, которые можно будет использовать только за призовые баллы.
К примеру это может быть покупка рекламного места на форуме.
Выделенного статуса для вашего профиля.
Цветовыделение ника (вашего имени на форуме)

Хотелось бы услышать от вас идеи на которые можно будет потратить призовые баллы.

Не забываем, что теперь за идею вы тоже получите некоторое количество баллов.

0

2

Хорошую штуку вел)Можно открыть букмекерскую контору и пользоваться этими баллами ставить на спортивные соревнования.....Как идея?
Еще можно за баллы получать ключи к программам и антивирусникам как на это смотрите?

0

3

Адцкий написал(а):

Еще можно за баллы получать ключи к программам и антивирусникам как на это смотрите?

Более реализуемо

0

4

Может, можно потратить на установку аватара, больше чем у всех остальных? Например, 200х300. На автосёрфинг, я не знаю, занимаются ли здесь этим, но я сама плохо понимаю как пользоваться подобными сервисами для приглашения посетителей.

+1

5

Еще идея есть....можно хорошую подпись ставить там юзербабр ну не помню как это называется)вот так.

+1

6

Бархат ночи написал(а):

Может, можно потратить на установку аватара, больше чем у всех остальных? Например, 200х300.

Мы всегда стараемся сохранить легкость дизайна и наименьший размер страницы при загрузке. чтобы было удобно всем.
Думаю такое по реализовывать не будем. Хотя как знать, общественное мнение я думаю важнее. Если кто еще согласится. можно попробывать.

Бархат ночи написал(а):

На автосёрфинг, я не знаю, занимаются ли здесь этим, но я сама плохо понимаю как пользоваться подобными сервисами для приглашения посетителей.

Я вот тоже плохо понимаю как все это должно выглядеть по вашему мнению, если можно подробней расскажите.

Адцкий написал(а):

Еще идея есть....можно хорошую подпись ставить там юзербабр ну не помню как это называется)вот так.

+1

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Баллы на Fun Zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно