Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nissan Almera

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вместо лады приоры будет китайский Nissan под именем Almera .
Фирма Nissan подтвердила офециально ,что начнется сборка бюджетного седана Nissan Almera.Продажа начнется с 2013 года на нашем рынке.

0

2

Я про это слышал, только сказали, что ВАЗ купит эту Альмеру и будет ее выпускать под названием Лада СМ3

0

3

Frimen написал(а):

Я про это слышал, только сказали, что ВАЗ купит эту Альмеру и будет ее выпускать под названием Лада СМ3

Ну в разных источниках по разному)У нас что угодно может произойти)Ну что то должно быть то или то)

0

4

Ну да, это как с Лада Гранда, теперь она заменит все модели, включая Приору. Хотя в начале было сказано что Гранда будет являться альтернативой класики.

0

5

Frimen написал(а):

Ну да, это как с Лада Гранда, теперь она заменит все модели, включая Приору. Хотя в начале было сказано что Гранда будет являться альтернативой класики.

Согласен.
Нам щас нужно перейти на уровень мировой вложить деньги в модернизацию автомобилей ,хотя бы сделать кросовер и седан который стоил от 500 и начать  за границу продавать.То есть експорт если не ошибся)

0

6

Адцкий написал(а):

щас нужно перейти на уровень мировой вложить деньги в модернизацию

Если посмотреть какое "Г" выпустили под логотипом Лада-Гранда, то нам еще далеко до мирового уровня. :canthearyou:

0

7

Frimen написал(а):

Если посмотреть какое "Г" выпустили под логотипом Лада-Гранда, то нам еще далеко до мирового уровня.

Ога называется купили одежку на гранту от китая))))))))))))за такой бедный экстерьер и интерьер ее за 150 тысяч нужно продавать)

0

8

Да дело даже не в одежде, на нее своими силами сигналку не поставить, концевик только на водительской двери есть, остальные нужно сверлить самому.
Багажник чтобы закрыть нужно как следует размахнуться. А бампера? Слизаны с логана, да еще на некоторых они не окрашены(в зависимости от комплектации) Вот едет такая красная фигня, и бампера черные не шлифованые. Ощущения что девятку переделали и назвали Грандой.

Вообщем Автоваз как всегда деградирует... Все что они могли выпустить осталось в прошлом.
Из всех моделей, предпочитаю ВАЗ 2106 и 2109, так как проверены лично в жестких условиях, и лучше автоваз нчего предложить не может.

0

9

Frimen написал(а):

2109,

У меня 9)Даже нам драйве есть ,ты там зареген?)Я на 9 по ухабам под сорок пролетаю)Где крузаки ползут с джипами)Даже не подвела не разу за год из расходников даже не менял не чего)Хотя вся гнилая)Думаю летом подремонтирую машинку)

0

10

Адцкий написал(а):

Даже нам драйве есть ,ты там зареген?)

Наверное нет....

Адцкий написал(а):

Даже не подвела не разу за год из расходников даже не менял не чего)

У меня девятина всю зиму по сугробам на "МАТАДОРЕ" отлазила. Что мне нравится, так это ее резиновые бампера которые сломать практически невозможно. Если бы кто видел где я на ней проезжал, никто бы не поверил.

Поскольку город у нас зимой чистят плохо, а ночью улицы пустые, научился боком ездить.
Стояли стойки от предыдущего хозяина SS-20 спорт + опорные. К весне ходовая высыпалась, а стойкам хотьбы что.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно