Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Запрос уроков


Запрос уроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пишите здесь уроки, которые хотите видеть на моем любимом форуме Fun Zone

0

2

Ну напиши какие нибудь)У меня есть фото шоп)Я даже картинку на картинку наложить не умею)Не то что там что то делать)

0

3

Адцкий
Я вообще фотошоп не уважаю. Мне он не нравится из за своего трудного интерфейса... кучей плагинов, кистей, настроек...

Пользуюсь Corel Photoimpact X3 До этого сидел на 12 версии.... Програмулина очень замечательная...
В нее можно подключить плагины от фотошопа и цены ей нету.

0

4

Frimen написал(а):

Я вообще фотошоп не уважаю. Мне он не нравится из за своего трудного интерфейса... кучей плагинов, кистей, настроек...

Пользуюсь Corel Photoimpact X3 До этого сидел на 12 версии.... Програмулина очень замечательная...
В нее можно подключить плагины от фотошопа и цены ей нету.

Ну я не работаю)Это ближе к редактором)И даже не изучал его )

0

5

Так в ней и учится не надо, все само придет, главное иметь немного фантазии и дизайнерского вдохновения....
Хотите ссылку дам на свои уроки по фотоимпакту?

0

6

Frimen написал(а):

Так в ней и учится не надо, все само придет, главное иметь немного фантазии и дизайнерского вдохновения....
Хотите ссылку дам на свои уроки по фотоимпакту?

Ну не знай)Я не акуратный и как то к этому не тянет)Мне больше нравится раскрутка,кстати скрипт на похожие страницы хорошая штука.И может немного помочь форуму в набирании тица)

0

7

Адцкий написал(а):

Ну не знай)Я не акуратный и как то к этому не тянет)

Значит у вас нет дизайнерской жилки =)

0

8

Frimen написал(а):

Значит у вас нет дизайнерской жилки =)

Есть но обычно она заканчивалась в скриптах на сайтах)Умирал и воплотить ее не мог а изучением скриптов не охото было заниматься)

0

9

Скрипты? Наверно вы хотели сказать CSS код...
У меня с этим особых проблем нет, иногда возникают трудности, тогда я обращаюсь в Викепедию или Гуглу. Там всегда есть ответы на мои вопросы...

Кстати вот наш кинотеатр, я сделал полностю на CSS, там всего 1 изображение, которое фоновое, остальное полный CSS кодинг

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Запрос уроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно