Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Sen-ka с возвращением


Sen-ka с возвращением

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static.insales.ru/images/products/1/7408/548080/large/Present1.png

Мы вас все ждали!
Как у вас там с компьютером? В чем причина была?

+1

2

Спасибо ,что не забыли!Причину поломки я и сам толком не разобрал,что.Сначала ,при заходе в mail.ru вылезло окошко-"Не хотите ли установить дополнительные модули на mail.ru?".Пишу-нет(Закрываю окошко)Через 10 мин блокировка почты mail,пишет-"Хакеры подобрали пароль к ящику.Немедленно смените пароль на новый!"Меняю пароль,разблокировали,пытаюсь зайти в ящик-опять блокировка страницы,пишет тоже самое-"...Хакеры..."Сменил еще раз,уже не захожу в ящик,начал писать сообщение на нашем форуме,где-то через пол-часа комп сам перезагружается,и вылазит таблица-...Новый вирус-давай 100 евро,а то хуже будет-все сотрем,в данные залезем...В общем,как всегда.Думаю,сейчас перегружу операционку.Вставил диск DVD,начал устанавливать.Поделил жесткий диск на части,потом должна идти перезагрузка системы,перезагружается и выдает ошибку.Если правильно перевел-"Ошибка чтения оперативной памяти"В общем,пришлось нести в мастерскую.Сказали-проблемы с жестким дискрм.Но это не из-за "хакеров "и не из-за вирусов.
Принес домой,все уже в норме,но завтра,наверно,поставлю свою версию Windows,уж очень мелкий шрифт и не привычно  ,ту что установили в мастерской.
Все :whistle:

0

3

А вы антивирусом пользовались, который я вам посоветовал?

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Sen-ka с возвращением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно