Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Архив ненужных собщений


Архив ненужных собщений

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ну это понятно)

0

22

Активнее отписываемся.
Кстати нужно Лену позвать,  а то она давно на форуме не появлялась, а на ТП сидит, Может обиделась с прошлого просмотра...?

0

23

Не забываем нажимать кнопочку [Это интересно] в начале темы

0

24

Мы с дочкой придем поглядеть.Может еще кого соблазним.Должен быть хороший фильм.Я правильно понял,что за "билетами" приходить за 15 мин до фильма?
Спасибо!

0

25

sen-ka написал(а):

что за "билетами" приходить за 15 мин до фильма?

Не.. билетов в этот раз не будет. Просто ссылку дам за 15 минут до начало просомтра

0

26

Мы готовы!Ссылку в студию!Собралось четыре человека! :question:

0

27

--

0

28

Скоро будет доступна ссылка на скачивание

0

29

Скачать Бесплатно "Школа Авалон"

0

30

Frimen написал(а):

Скачать Бесплатно "Школа Авалон"

Спасибо за ссылку.Только добрался до нее.Кстати,программка для скачки SkyMonk довольно ничего.Я ей уже давно пользуюсь.

0

31

sen-ka написал(а):

.Я ей уже давно пользуюсь.

Сам на ней сижу, теперь никаких разрывов нету при загрузке. А еще и на паузу можно ставить..
Вообще letitbit молодцы что такое придумали. Правда с выходом новых версий, а они выходили почти каждый день. Программа стала условно бесплатной. Т.е. у вас ограничение на загрузку установлено. Трафик кончился будь добр оплатить пакет, чтобы качать вновь.
Тут сразу вспоминаеш о простом скачивании, да еще и довнлоад мастере тоже, чтобы докачивать обрывы.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Архив ненужных собщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно