Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Лемони Сникет: 33 несчастья — фэнтези, комедия, приключения


Лемони Сникет: 33 несчастья — фэнтези, комедия, приключения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/p/B/2/pB2zn.jpg

Год: 2004
Страна: США, Германия
Слоган: «Darkening theaters December 17.»
Режиссер: Брэд Силберлинг
Сценарий: Роберт Гордон, Дэниэл Хэндлер
Продюсер: Джим Ван Вик, Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, ...
Оператор: Эммануэль Любецки
Композитор: Томас Ньюман
Художник: Рик Хайнрихс, Джон Декстер, Тони Фаннинг, ...
Монтаж: Майкл Кан
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, ...
Бюджет: $140 000 000
Премьера (мир) 16 декабря 2004
Премьера (РФ) 30 декабря 2004, «UIP»
Рейтинг MPAA рейтинг PG
Время: 108 мин. / 01:48
Актёры: Джим Керри, Лиам Эйкен, Эмили Браунинг, Кара Хоффман, Шелби Хоффман, Джуд Лоу, Тимоти Сполл, Кэтрин О’Хара, Билли Коннолли, Мэрил Стрип, ...

Сюжетная линия:

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Огромное спасибо за представленную информацию сайту Кинопоиск

0

2

Фильм оказался оригинальным, с такой постановкой фильмов я не видела. Я составила рецензию сразу после того, как его посмотрела. Не важно когда был снят этот фильм, кажется, его оригинальность не умрет никогда. Вот, с моими опечатками, неправильными запятыми и неверными мыслями. От 9 января 2011 | 14:24. Желательно, чтобы вы фильм уже просмотрели к  тому времени, как начнёте читать. Ох, стыд.

Неудач. Хаоса. Злоключений. Ах да, радости.

Неудачи, злоключения, хаос? Ха, нас уже заманили в цепкие лапы непредсказуемого сюжета. Как бы история не была печальна, мы продолжаем наблюдать за юными героями, эти сироты сталкиваются с проблемой непонимания. Взрослые, они слепы как никогда, помощи ждать не приходится. Но нам интересно, что будет с ними, как они найдут, выходят из ситуации? Ведь выход есть всегда.

В фильме хочется подчеркнуть некоторых персонажей, которые произвели на меня огромное впечатление.

- Прости. Я не говорю по-обезьяньи!

На первых минутах просмотра я уже полюбила младшую девочку из семейства Бодлеров. «Солнышко» — непредсказуемая девочка, которая буквально только-что выползла из пелёнок, а уже готова пойти на все, чтобы разукрасить столь тёмную атмосферу. Она словно солнце, появившееся среди тёмных туч, заставляет радоваться и улыбаться. Она разбавляет все печали и невзгоды.

- Злодей никогда не появляется кстати.

Граф Олаф, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Не смотря на все его злодеяния мне безумно понравился этот злой-гений, а гением он действительно был, несомненно. Особенно его переодевания произвели на меня впечатления, он мне понравился абсолютно во всех его коварных преображений в особенности в роли старого капитана, именно в эпизоде где детишки повстречали переодетого графа Олафа я уже ни капли не сомневалась в прекрасной игре Джима Керри. Одной ли мне показалось, что эта роль злодея буквально была заведомо создана для столь неординарного актёра?

- Тебе не кажется странным, что все близкие родственники такие далёкие?

И все такие странные и ненормальные эти родственнички? Не так ли?

Меня просто поразила игра Мерил Стрип. Она прекрасно сыграла женщину, которая, до смерти боится, что на неё может упасть холодильник, когда в далёком прошлом была укротительницей львов и прыгала с парашютом…

Также не могу не отметить невероятно смертоносную гадюку, которая оказалась самым дружелюбным и безобидным животным в мире, надо же было такое придумать?

- Малейшие открытия лишь порождают сонмы новых вопросов.

Могу сказать, что это был не последний мой просмотр этой прекрасной и «ужасающей» картины. Для меня осталось много загадок, и я готова пересматривать этот фильм и дважды и трижды. Спасибо создателю произведения Лемони Сникету и всей съёмочной группе за столь прекрасное проведение уходящего вечера!

10 из 10

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Лемони Сникет: 33 несчастья — фэнтези, комедия, приключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно