Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » 7 Апреля, День здоровья 2012. Поздравления


7 Апреля, День здоровья 2012. Поздравления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В современном мире на здоровье людей все больше и больше оказывают влияние множество разных факторов, связанных с урбанизацией жизни. Это плохо контролируемое экономическое развитие, загрязнение окружающей среды, разрушение озонового слоя, вырубка лесов и расширение земель, бедность населения ... Увеличение продажи продуктов питания приводит к распространению болезней, связанных с пищей. Изменение норм нравственности и распущенность поведения приводит к появлению таких опасных болезней как СПИД, а воздействие алкоголя и табака на здоровье людей можно сравнить с последствиями всемирной эпидемии. Решением всех вопросов и уменьшением их влияния на жизнь человека занимается Всемирная организация здоровья, по инициативе которой день 7 апреля в дату принятия устава ВОЗ отмечается во всем мире как Всемирный день здоровья.

http://www.tvkrasnodar.ru/img_lib/ni_d0590d60580bcf0c85b7cd0ceb3260c7.jpg
День здоровья
http://sochp1871.ucoz.ru/den-zdorovia.jpg

0

2

Долой болезненные злословья,
Сегодня мы празднуем День здоровья.
Пусть даже тот, кому надо лечиться,
В День здоровья немного взбодрится.

Чтоб каждый стать здоровее смог,
Мы сочинили сей поздравок,
Желаем веселья, грустить не смейте,
Будьте здоровы и не болейте!

0

3

Глубоко дышите, ровно,
Отмечаем День здоровья!
Отопьем воды глоток,
И напишем поздравок.
Мы не будем есть конфету —
Будем соблюдать диету.
Эй, в сторонку тортик сладкий,
За здоровьем поспешим!
Этот день начнем с зарядки,
И в спортзале завершим!

0

4

Желаю тебе сильным лишь быть
И про недуги все — все позабыть!
Желаю тебе в здоровье купаться
И жизнью здоровой такой наслаждаться!
Желаю тебе никогда не лениться,
С компьютером быстро надолго проститься,
Зарядкой утро всегда начинать,
Здоровье свое всегда почитать!

0

5

В этот день проснуться надо,
Чтоб ни свет и ни заря!
Тусклый мрак, кругом прохлада —
Обожаю праздник я!

День здоровья очень важен.
Больше бегай по утрам!
Сигаретам «нет!» мы скажем.
Алкоголю — стыд и срам!

Ты отправь здоровым людям
С уваженьем поздравок.
Встретить праздник не забудем,
Сделав водочки глоток!

0

6

Нет курению! Пьянству нет!
Жирной пище мы откажем!
В этот день все, что во вред,
Отстраним мы, прямо скажем!

День здоровья для того
Создан, чтобы было счастье
У всех тех, кто заодно
Тонусом гонит ненастья!

0

7

День здоровья для больных —
Истинное чудо,
Ведь со всех сторон спешат
К ним родные люди!

И здоровых, и больных,
Всех мы поздравляем,
Чтоб болезни все ушли
Искренне желаем!

Чтоб ни тело, ни душа,
Боли не узнали,
Лишь от счастья и добра
Чтоб глаза сияли!

0

8

С Днем здоровья и любви
Я вас, люди, поздравляю,
И здоровья, и любви
Вам от всей души желаю!

Чтобы жили до ста лет,
Горя и беды не зная,
Чтоб не дни и не года,
А успехи лишь считая!

Чтобы радостным был взгляд,
И душа была открыта,
Получайте поздравок,
Чтоб печаль была забыта!

0

9

Сегодня День здоровья. Классный
Предлог, чтоб выдать поздравок.
Так пусть он не пройдёт напрасно,
Пусть принесёт он людям прок!

Чтобы запомнили надолго,
Как закаляться, как нырять
В бассейне или же на Волге,
Чтобы костей не поломать!

Чтоб спорт вошёл в их график прочно,
И скуку, и болезнь прогнав.
Чтоб отличал повсюду точно
Здоровых их весёлый нрав!

0

10

Пора бы знать об этом
О том, что всё серьезно
Здоровье — это важно
Да не всегда возможно!
Работать надо с этим
А обращаться нежно
Вот что-то не заметим —
Оно уйдет небрежно...
Когда ты быть мечтаешь
...богатым, но здоровым...
Решайся, ты же знаешь —
Умей сберечь ОСНОВУ!

0

11

Оу, мне уж этих соревнований...по горло. Уже где только не участвовали. В пятницу с девчонками ездили на соревнования по футболу, играть мы не умеем, а заняли первое место в городе среди девчонок! Ух)) Поедем на зональные.

0

12

Бархат ночи написал(а):

играть мы не умеем, а заняли первое место

Это как я все равно.В школе была мода устраивать соревнования по футболу между дворами.Я футбол не любил еще с тех времен.Но,любишь-не любишь,а своих выручать надо.Сначала поотказываешься ,конечно,а потом идешь.Но дело в том ,что я мало того ,что не любил смотреть футбол,я еще и играть совсем не мог.Как выйду на поле-не по мячу попадаю,а по ногам противника.Пробежишь так от ворот-до ворот-и можно сказать,победа за нами.Соседние дворы за ноги держаться,ругаются,а нам что с того-главное,победа за нами.Потом мои друзья уже уяснили,что я костыляюсь,и уже прямо мне говорили:"Там футбол намечается.Тебя видеть не хотят.Ты выйди так-между прочим.Отказать тебе они не смогут все равно.Можешь даже до конца не играть.Свое дело сделаешь-и можешь уходить!"Мне уже впоследствии и самому не удобно было.А ничего не выходило.Хоть и стараешься нормально играть-а противники по полю ползают..А вообще мне нравилось играть в хоккей,волейбол,пионербол ...Все что угодно,но только не футбол. :rofl:

0

13

Врать не буду, но у меня с футболом точно такая же история. Вообще играл всегда в баскетбол, был капитаном команды в школе, так как разаботал свою стратегию игры. Мы даже 11 класников обыгрывали. Потом схему просекли и нам стало трудней играть. Так же ездил со своей командой на городские соревнования между школами. Заняли 2 место.

0

14

sen-ka написал(а):

Сначала поотказываешься ,конечно,а потом идешь.

Ох, как это знакомо. Я всё уверяла, что никуда не поеду. не хочу и пр. Но, мне эта игра очень понравилось, хотя я постоянно нервничала, что ничего не получается. И вот, я поехала, я втянулась, я люблю футбол!  ^^

Frimen написал(а):

Врать не буду, но у меня с футболом точно такая же история. Вообще играл всегда в баскетбол, был капитаном команды в школе, так как разаботал свою стратегию игры. Мы даже 11 класников обыгрывали. Потом схему просекли и нам стало трудней играть. Так же ездил со своей командой на городские соревнования между школами. Заняли 2 место.

Я раньше, это около полугода назад ходила на тренировки и ездила на соревнования со своими подругами. В 2008 мы выиграли кубок губернатора и были первыми среди Краснодарского края.
Но потом всё как-то съехало, но девчонки сейчас очень хорошо играют, хоть я уже переключилась на волейбол и теннис. Разонравился мне баскетбол, но когда редко прихожу на тренировки, я по прежнему ценю эту игру и...да, есть немного радости за то, что тренировки продолжаются и туда ходят мои старые подруги))

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » 7 Апреля, День здоровья 2012. Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно