Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Компьютерный смех


Компьютерный смех

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Геймер смотрит фильм ужасов.
Главная героиня идет по темному коридору...
Со всех сторон раздаются душераздирающие звуки ужасающая музыка...
В самый напряженный момент геймер не выдерживает:
- Сохраняйся дура сохраняйся!!!

0

2

Умер QUAKER.
Попал в Ад. Через неделю черт к Господу прибегает :
- Господи забери его к себе ! !!!
- ?
- Да всех чертей уже перерезал выход ищет !!!
Забрали думера. Вот встречают его ангелы хлебом солью а думер радостно вопит заводя бензопилу :
- Аааааа восьмой уровень !!!

0

3

Заходит мужик в в сервис по ремонту оргтехники и спрашивает:
- Почему у меня в принтере картон застревает?
- А вы на ДСП печатать не пробовали?

0

4

Магазин по пpодаже компьютеpов. Пpодавец подбиpает богатой но не понимающей в комьютеpах даме:
- Hу вот я вам подобpал жесткий диск получше...
- Получше - это пожестче?

0

5

- Вы с компьютером на ты или на вы?
- Я с ним на ёб твою мать!

0

6

Приходит программист с работы а на него жена набрасывается с кулаками.
- Сволочь подонок! Я столько лет тебя кормила поила ублажала а ты падло мне изменяешь!
- С чего ты взяла?!!
- Не прикидывайся! Звонил Витька спрашивал адрес твоей Аськи!

0

7

Я человек занятой... О светской жизни по баннерам узнаю...

0

8

- Вчера новую дурь попробывал, Сtrlv называется.
- Ну и как?
- Вставляет!

0

9

Америка, конец 1999 года, сотрудники компании Microsoft сидят в самолете.
Полетели куда-то... Стюардесса: - ... и в качестве приятной новости хочу
сообщить вам, что бортовые компьютеры нашего лайнера управляются операционной системой Windows-2000! Командир и экипаж желают вам приятного полета! Через секунду - в дверях пробки - все лезут через головы, чтобы побыстрее
выбраться! А один - самый умный - сидит. Стюардесса: - А вы почему не
торопитесь? - А он у вас и не взлетит!

0

10

Компания Микрософт решила отозвать из эксплуатации 1 000 000 000
клавиатур. Причина - износ клавиш Ctr, Alt, Del.

0

11

Опоздавший Вовочка влетает в класс. Не поздоровался, шапку не снял.
Учительница строго:
- Вовочка! Немедленно выйди и войди снова!!!
Вовочка:
- Во черт!.. Прям виндоуз какой-то...

0

12

Глава фирмы Microsoft Билл Гейтс выступил с речью, посвященной борьбе со спамом. Речь будет разослана всем пользователям MSN.

0

13

Данный анекдот можно асациировать с заработком в сети. Считаю его самым лучшим примером и самым смешным:

Мужик приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft. Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец обявляет решение:
- Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
- Но у меня и компьютера-то нет, - растерянно отвечает мужик, - не то что электронного адреса.
- В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.
Мужик выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можн! о жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи. После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
- Это удивительно, - недоумевает страховой агент, - у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
Поразмыслив, коммерсант отвечает:
- Я бы стал дворником компании Microsoft.

0

14

На недавней компьютерной выставке (COMDEX) Билл Гейтс сравнил компьютерную промышленность с автомобильной и в частности сказал:
- Если бы Дженерал Моторс осваивала достижения технологии с таким же эффектом как это происходит в компьютерной промышленности то мы все уже бы ездили на 25-долларовых машинах с расходом бензина 10 литров на 1000 километров. На что Дженерал Моторс отреагировала:
- Да но хотели бы вы чинить ваш автомобиль дважды в день?

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Компьютерный смех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно