Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Уитни Хьюстон смерть за кадром


Уитни Хьюстон смерть за кадром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из самых популярных певиц XX века, благодаря своей роли в фильме «Телохранитель» ставшая и заметной актрисой, Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет.

Начинала она с работы бэк-вокалистки и модельных съемок, но добилась огромного успеха с первыми же сольными альбомами.

Если не считать единоразового появления на заре карьеры в сериале «Дай мне перерыв», дебютной ролью для Хьюстон стал «Телохранитель». В основу ленты легла сюжетная задумка Лоуренса Кэздана, заготовленная еще в 1970-е для Стива Маккуина и Дайаны Росс.

http://uploads.ru/t/c/O/Z/cOZ4Y.jpg

В фильме Мика Джексона рассказывалась история бывшего сотрудника президентской охраны Фрэнка Фармера. Его нанимают опекать крупную поп-звезду, которую преследует какой-то настойчивый поклонник, посылающий женщине письменные угрозы. В ходе истории герои преодолевают личную неприязнь и даже начинают испытывать романтические чувства друг к другу. Однако письма сумасшедшего фаната — это не пустой звук, и скоро опасность будет не только потенциальной, а вполне ощутимой.

Картина стала одним из главных хитов десятилетия, собрав в мировом прокате более 400 миллионов долларов. Вдобавок фильм заработал две номинации на премию «Оскар», а его саундтрек в числе самых продаваемых в истории.

http://uploads.ru/t/h/7/w/h7wmZ.jpg

В дальнейшем Хьюстон снялась еще в трех полнометражных лентах. Последовавшему за «Телохранителем» фильму Фореста Уитакера «В ожидании выдоха» также сопутствовал успех, пусть и более скромный, чем предшественнику. Номинации на «Оскар» добился ремейк картины Генри Костера «Жена священника», где Хьюстон сыграла вместе с Дензелом Вашингтоном.

После этого Хьюстон сыграла лишь в телевизионном фильме «Золушка», однако собиралась вернуться на экраны в картине «Блеск», которая сейчас находится в стадии постпродакшна. Забросив актерскую карьеру, певица занялась продюсированием. Среди ее главных проектов дилогия «Как стать принцессой».

Однако пристрастие к алкоголю и наркотикам не раз создавали серьезные проблемы в жизни певицы, что в 2005 году привело ее в реабилитационную клинику.

http://uploads.ru/t/7/p/j/7pjNU.jpg

Сегодня миллионы людей говорят эти слова. Уитни, мы всегда будем тебя любить! Согласно источникам в полиции версия гибели в результате убийства в предварительном порядке исключена. Следов употребления алкоголя и наркотиков при обыске номера не обнаружено. Предполагают, что Уитни захлебнулась в ванной.

Итак, я всегда буду любить тебя… Наверное, сложно найти такого человека, который не слышал бы эту культовую песню. Многим людям она помогла пережить глубокие и трепетные чувства. Пары целовались под неё на дискотеках, кружась в медленном танце, а сколько пролито девичьих слёз под записи этой композиции или трогательный видеоклип из фильма «Телохранитель»? Неподражаемая Утни Хьюстон своим уникальным голосом могла растрогать самое чёрствое сердце. Так глубоки и проникновенны её композиции, что иногда прям мурашки по коже. Даже те, кто особо и английского не знают, интуитивно чувствуют, что таким красивым и сильным голосом можно петь только прекрасные слова. Безумно жаль, когда самые талантливые и одаренные покидают нас одними из первых. Утешает только, что несмотря на физическую смерть, они навсегда духовно остаются с миллионами людей в сердце. Неподражаемая певица и актриса за свои бесчисленные награды была удостоена Книги рекордов Гиннеса, а общий тираж её альбомов, синглов и клипов перевалил за 170 млн экземпляров.

http://uploads.ru/t/E/z/0/Ez0mT.jpg

0

2

Да,все люди одинаковы.Популярность иногда не помогает.

0

3

Ну все равно, не смотря на популярность, а как простого человека ее жаль

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Уитни Хьюстон смерть за кадром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно