Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » /~Твои фантазии~/


/~Твои фантазии~/

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все мы в каком либо роде фантазеры, у каждого у нас есть своя любимая тема по этому поводу...
А вот что будет с нашей планетой через 100 лет? Что будет с людьми? Космосом? Машинами и домами? Вообщем все, о чем вы могли подумать и представить себе.

Первый:
-Через 100 лет, на планете все будет точно так же, как в фантастических фильмах. Люди будут передвигатся на летающих автомобилях, появится лазерное оружие, туристические агенства будут выдавать "горящие" путевки на "Марс", "Луну", и т.д.

А у вас какие соображение по этому поводу?

+1

2

Никаких. Не хочу гадать, ошибаться, быть правой. Не люблю эту тему, по размышлению над тем, что будет очень не скоро. Мне пока главное, что творится сейчас.  Хотя, скорее всего в будущем настолько упростят жизнь людям, что и рот дял еды открывать не нужно будет, что ужасно, по моему. Не жизнь, а существование овощем. Всё же к тому и идёт, все хотят упростить жизнь. Как когда-то телефоны появились,  чтобы не ходить друг другу за километры, и машины, с той же целью (не ходить). И даже не знаешь что лучше. По-моему, золотая середина спрятана далеко от человечества.  :D И, не думаю что эта тема подходит под "наши фантазии", это скорее просто размышления...

0

3

Ах да! Единственное что желание, чтобы преобладало в будущем и хочу верить, что так и будет. Лекарства лечащие все болезни и компьютеры, которые не портят зрение.  :idea:

0

4

Бархат ночи написал(а):

Не люблю эту тему, по размышлению над тем, что будет очень не скоро.

Я сейчас тоже не особо люблю такие темы,но наверно потому,что других такое не интересует.Начнешь фантазировать-на тебя смотрят с "непониманием",если не сказать грубее.А в душе,конечно такие темы люблю.Но сам с собой же разговаривать не будешь! :dontknow:

0

5

Бархат ночи написал(а):

Лекарства лечащие все болезни и компьютеры, которые не портят зрение.

Если будут такие лекарства, то и супер компьютер не понадоботися. +1

sen-ka написал(а):

Но сам с собой же разговаривать не будешь!

Поэтому мы все здесь и собрались.

Бархат ночи написал(а):

Не люблю эту тему, по размышлению над тем, что будет очень не скоро.

Очень даже странно, с вашей стороны. Вы не думаете что будет с вашими детьми? А с родителями? с Вами?
Это очень все даже интересно. Вот мы кнопки нажимаем, на машинах ездим, а наши дети возможно уже будут управлять всем этим делом с помощью мысли. А может уже завтра наступит конец света и всем будет все равно.

0

6

Мне по этой теме сейчас что пришло в голову.
Может быть,и правда мы живем в нескольких измерениях.Нужно только научится этим управлять.Как "Эффект бабочки" взять.Например по мне,то я как смотрю такое,то беру все за чистую монету.Думаю,доказательств ни за ни против нет.Одни говорят-"Не может быть"Но доказательств же нет.А то что основная масса людей живет по шаблону,не выходя за условные границы...
Но есть же и те,кто верит в чудо.(неважно какое).Хотя-бы в голове у них осуществление этого есть?Может быть,они просто разучились пользоваться своим разумом?Опять же,доказательств никаких.
Этот вопрос где-то касается экстрасенсорики,внутреннего спящего потенциала человека.Некоторые даже что-то могут.Их считают великими,просвещенными,экстрасенсамиНо по сути,то что они могут-это мизер от того ,что вообще возможно!Наверно,каждый чудо представляет по своему.Когда-то я попал на курсы экстрасенсорики ."Вводное занятие,или введение".Руководители говорили ,что курс создан просто для того,чтобы человек понял,что кроме обыденности есть еще нечто.Могу описать один из "уроков".
Группа была человек 30-40.Все вышли на улицу,парней было чуть больше ,чем девчонок.Мужички встали на одной стороне стадиона,а девушки на другой.Получилось две линии.Задача была в том,чтобы мальчишки мысленно позвали к себе девчонок.Я познакомился там с парнем,потом он рассказывал свои ощущения.Говорит"Я начал выбирать из девчонок,кого позвать,а вижу плохо,вроде-бы выбрал,зову ее"Иди ко мне ,моя милая,хорошая!"(Нужно было звать с положительным настроем)Смотрю -она вышла из линии,и идет ко мне.А мы находились наискось друг от друга,она так и шла.Когда она дошла до середины,я уже смог ее разглядеть,и понял,что выбрал не ту,которую хотел.Начал мысленно ей говорить"Чего ты идешь?Иди назад!"Было видно,что она в растерянности.Но в конце-концов повернулась и пошла обратно.Пока она ходила,всех других девчонок разобрали"Это его описание.А потом я спрашивал с той "несчастной"-что чувствовала она.Говорит"Стою.Чувствую -зовут,что-то притягивает.Пошла.Шла-шла,появились мысли ,что делаю не то и нужно было вообще стоять на месте.Началась борьба мыслей.Одни говорили -иди дальше,а другие останавливали.В конце победили мысли о том,чтобы идти обратно.Развернулась и пошла."
Вот такой рассказ.Если-бы это не происходило на моих глазах,отнесся к этому с недоверием.Как Вы это оцените-правда,ложь...Но Вы же просили размышлений о будущем.Считайте,что я верю в то,что со временем люди научатся управлять своей судьбой,проигрывать (Проживать)различные ситуации.

Пока на этом все.Зовут кушать :rofl:

0

7

sen-ka написал(а):

великими,просвещенными,экстрасенсами

По поводу эксрасенсов, они действительно существуют. Взять даже "Битву эстрасенсов", там все правда. Если бы не видел своими глазами как ее снимали, то никогда бы не поверил, подумал бы что очередная показуха.
К нам в город приехала группа для съмок очередного выпуска. Объектом стал недостроенный частный дом.
Дело в том, что каждый, кто помогал в строительстве этого дома в скором времени умирал. Как оказалось, на землю и дом было наложено проклятие последним его жителем, которым являлась бабушка-ведьма.

Я много раз за смену, проезжаю мимо этого дома и каждый раз становится как-то не по себе.

Сейчас дом пустует, все окрестности занесены снегом, даже живность никакая не подходит. Вокруг не единого следа, а птицы облетают дом за несколько сотен метров и никогда не приземляются на крышу.

0

8

Наше будущее в первую очередь зависит от нас самих и от желания его изменить.
Если мы будем продолжать "развиваться" такими темпами, то, я думаю, через 100 лет планета будет умирать от экологического загрязнения, недостатка лесов, животных будет куда меньше. Станет больше ядерного и химического оружия, техники. Люди больше будут узнавать о планетах, вполне возможно, что начнутся/уже реализуются планы по переселению на Луну, Марс, а возможно, и дальше.
Люди станут выше ростом, вполне вероятно, что их IQ увеличится, как и размер мозга. Испортится зрение, осанка. Постепенно может исчезнуть искусство, заменяясь техникой. Также будут проблемы с озоновым слоем Земли, не стану углубляться в эту тему, скажу лишь, что Землю ждёт глобальное потепление.
Вот так вот. Такие пессимистические фантазии.

0

9

faiko написал(а):

Землю ждёт глобальное потепление.

Вот на счет этого хотелось бы поспорить. По телевизору неоднакратно кричали в прошлом году, что планету ждет глобальное потепление. В итоге в одной из передач, был раскрыт секрет такой информации. Всему виной послужило недостаточное финансирование ученых в этой отрасли, в связи чем и был пущен такой слух.
Один умный дядка сказал, что если бы на земле началось глобальное потепление, то все мы уже были бы под водой.

В настоящее время ледники тают в обычном режиме, сменя скорость каждые 100 лет, от большей в меньшую сторону и наоборот.

0

10

Frimen написал(а):

В настоящее время ледники тают в обычном режиме, сменя скорость каждые 100 лет, от большей в меньшую сторону и наоборот.

Прикол!а я и не подумал об этом.Конечно ,это волновое развитие!

0

11

я не хочу годать
пусть будет так как будет

0

12

faiko написал(а):

Вот так вот. Такие пессимистические фантазии.

Полностью согласна с вашими фантазиями, уже сейчас Землю настолько засрали... Как и откуда появилось это ядерное оружие, какой дебил его придумал?  :D

0

13

Какая бы техника совершенная ни была, человека всё равно будут мучать одни и те же вопросы - любовь, дружба, положение в обществе, смысл жизни и т.д. Поэтому, в принципе ничего не изменится. И в силу интеллета тоже не верится. Сколько у нас умных людей - а правят нами одни недоумки.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » /~Твои фантазии~/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно