Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Google +1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кто еще не заметил, теперь в верху каждой страницы есть кнопка Google +1
При нажатии на нее вы помогаете форуму. Точно я не знаю, что проиходит, но гугл как-то лучше относится к таким сайтам у которых много плюсов.
Поэтому жмем и не стесняемся.

Добавлено:

Google написал(а):

Персональные комментарии рядом со страницей в результатах поиска могут улучшить позиции вашего сайта и сделать его более привлекательным, что повысит вероятность перехода пользователей на вашу страницу. Мы стараемся предоставить веб-мастерам как можно больше данных о том, какое влияние оказывает +1 на появление сайта в результатах поиска. Следите за обновлениями!

0

2

Да,я вот сейчас решил воспользоваться советом Frimen и отбросив стеснения занялся Гуглом вплотную.Сначала думал-где-же плюсики ставить,за что голосовать?А потом глянул-как мне нравятся все эти темы,еще как подумаешь,что это твое,родное так сказать.
Вобщем,как говорили великие люди,не стесняемся... :cool:
А там подумаешь-вместе и батька легче...договориться. :rofl:

0

3

Добавила +1. =)

0

4

sen-ka написал(а):

отбросив стеснения занялся Гуглом вплотную.

Как я вчера(вернее сегодня ночью) и говорил,задумался над плюсиками для Гугла.Сначала думал,что это будет довольно тупенькое занятие.Но начав просматривать страницы,изменил свое мнение.Хотя до конца и не просмотрел все,но благодаря этому занятию сделал следующие выводы:

1.Вы знаете,у нас не так и мало различных тем;

2.Эти темы довольно таки интересные.Вот например,когда просматривал пост об Аватаре,который написала Бархат ночи,по второму разу пережил свои ощущения при просмотре,немного о жизни задумался.За что ей спасибки!
Или зайдя на тему о возможном заработке,которую вела Elanka,тоже "застрял" ,читая ее способы заработать.Там и про Гугл,и про сайты ,которые тебе уже не нужны...Жаль только,что у нее маловато времени баловать нас чем -то еще.Как говорится-"Хорошего -понемножку".Ну что ж,спасибо и на том!Это тоже огромный труд.А зайдя на тему о вирусах,которую нам выложил Frimen,я вспомнил веселую историю,которая происходила со мной из-за этого вируса.(Кстати,я ее в теме кратенько описал Ха-ха :rofl: )Тоже очень интересно !!Спасибо!;

3.Ставя плюсики ,словил себя на том,что я не очень внимательно просматриваю наш форум :'( Заходишь на страничку-интересная,давно написана,а я ее еще не видел.)

Вобщем,сегодня ночью,пока никто не мешал,насладился нашим творением можно сказать по-полной.Просидел до 3-30 утра.Два раза чайник выкипел,не мог от экрана оторваться.Благо ,на работу не с утра.
Вот такая жизнь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно