Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Проверить орфографию онлайн


Проверить орфографию онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня мониторил форум, по разлинчым параметрам. Наткнулся в Янедксе на интересный сервис, онлайн проверки орфографии страницы. Существует он я подозреваю уже давно, но мне как-то не попадался для знакомства с ним.

Все кто еще не видел сервис в действии, проходим по ссылке: Яндекс мониторинг

+1

2

Рекомендую ещё одно онлайн-приложение от Студии Артемия Лебедева - Орфограф

У меня есть ещё одно в закладках, как найду, выложу)

+2

3

Frimen написал(а):

интересный сервис, онлайн проверки орфографии страницы.

Лично я считаю,что сервисы,подобные этим ,бывают очень кстати.Знаю по себе,(хоть и учился не на двойки)что иногда не знаешь, как правильно написать слово.Одно дело -писать заметку лично себе,а другое-кому-то,пусть и близкому человеку,который на такие мелочи не обращает внимания..
Очень рад ,что теперь и у нас на форуме есть ссылочки,перейдя по которым,можно себя проверить.
Хвалю Frimen и Бархат ночи,а сам продолжая начатое ими,тоже в свою очередь выкладываю ссылку аналогичного сервиса.

Проверка ошибок

До сегодняшнего дня пользовался только им.А теперь,кто знает,может ссылочка от Бархат ночи или  Frimen понравится больше? :writing:

+2

4

Надо бдует подборку сделать, и выложить на отдельную страницу

0

5

Мне вот интересно, есть ли сервис для проверки запятых? У меня с этим проблемы.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Проверить орфографию онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно