Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Новое оформление для форума Fun-Zone. Оцениваем, указываем ошибки.


Новое оформление для форума Fun-Zone. Оцениваем, указываем ошибки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я уже устал искать дизайнеров, да еще все они любят позагибать цены. Решился на создание стиля своими руками.
Разработку провожу в свободное время и под вдохновение. Очень нуждаюсь в вашей критике.
Не стесняйтесь высказывайте свое мнение, указывайте на технические ошибки, если такие будут присутсвовать. Так же расматриваются любые предложения и коректировки.

За разработкой будующего оформления Fun Zone можно сделить на форуме: http://photoimpact.rusff.me

Жду ваших коментариев здесь :flag:

0

2

Разработка дизайна завершена на 95%. Я так и не смог составить шедевр, но нашел хорошую альтернативу.
На одном хорошем форуме, существует каталог бесплатных дизайнов, сделанных начинабщими и професиональными дизайнерами.
В данном каталоге был обнаружен отличный стиль, который я считаю как нельзя кстати подойдет для форума Fun Zone.

Для данного стиля осталось переделать логотип, за разработку которого взялись все те же дизайнеры хорошего форума. Логотип будет готов в недельный срок. После этого стиль оформления будет перенесен с тестового форума, на этот.

За разработкой пока можно следить все по тому же адресу: http://photoimpact.rusff.me

0

3

Стиль перенесен на основной форум, осталось сделать фавикон, и внести мелкие коректировки.
Оставляем коментарии, жалобы и предложения.

0

4

реклама сьежает на право

0

5

KIRA-01 написал(а):

реклама сьежает на право

Браузер какой? Если не сложно сделайте скрины

0

6

вопрос века.....а вирусы там есть?у меня McAfee говорит что сайт подозрительный  http://photoimpact.rusff.me

0

7

Алексей написал(а):

вопрос века.....а вирусы там есть?

Все установленые коды на том форуме присутствуеют и на этом. Единственным отличием является JavaScript code под названием "Помощь в CSS" это маленькое коно внизу форума, которое позволяет видеть каждый код эелемента форума.

Алексей написал(а):

у меня McAfee

Что-то я не слышал о таком Антивирусе.  :flag:

0

8

Frimen написал(а):

Браузер какой?

Opera

0

9

KIRA-01 написал(а):

Opera

Очень странно....
Аааааа! точно!

У вас монитор широкоформатный 16:9 или 4:3 ?

0

10

KIRA-01
Отодвинул баннер влево,
так получше? или еще сдвинуть?

0

11

Frimen
всё окей
молодец

0

12

Дизайн у вас очень классный и лёгкий. А главное очень приятный. Молодец Frimen! Ничего лишнего)
! Вот, что хотелось бы изменить...

1. Ссылки сильно теневые, что размывает текст, а это мешает воспринимать его.
2. При нажатии на смайлики (да и на все кнопки в меню формы ответа) окошко сильно заползает на кнопки, что мешает для повторного нажатия, которое приводит к закрытию окошка. Вот нажмите на смайлики...

0

13

Бархат ночи написал(а):

1. Ссылки сильно теневые, что размывает текст, а это мешает воспринимать его.

Тень наложена только на ссылки, для прочтения текста они ни как не влияют. Попробую поэксперементировать с цветом тени.

Бархат ночи написал(а):

2. При нажатии на смайлики (да и на все кнопки в меню формы ответа) окошко сильно заползает на кнопки, что мешает для повторного нажатия, которое приводит к закрытию окошка. Вот нажмите на смайлики...

Тут вы правы, в ближайшее время я все исправлю

0

14

Бархат ночи
1. Тепрь лучше или может вообще убрать?
2. Убран конфликтный скрипт по добавлению тем в соц закладки теперь все нормально.

0

15

Frimen написал(а):

1. Тепрь лучше или может вообще убрать?

ДА я особых изменений не вижу, хорошо, когда при наведении, но до этого, немного сливается. Хм...да, сейчас лучше чем было. :)

+1

16

Отредактировано Frimen (2012-02-18 15:22:21)

+1

17

faiko
Сообщение под хайд, ссылки не работают, пишет нет плагина.
Дизайн у нас неуникальный, если вы внимательно следили за форумом, то было сказано, что стиль взят из свободного каталога и отредактирован под себя, точнее под наш форум.

Очень рад что вы переживаете за нас, но в данном случае ваши переживания были напрасными.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Новое оформление для форума Fun-Zone. Оцениваем, указываем ошибки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно