Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Обрушился надземный переход в Химках. 2-ое погибли


Обрушился надземный переход в Химках. 2-ое погибли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В результате обрушения надземного перехода в Химках погибли два человека, сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области Юлия Гаврикова.

«В 18:05 поступило сообщение от очевидцев, что обрушился наземный переход на грузовой самосвал в Химках», - сказала Гаврикова.

Жертвами ЧП стали водитель самосвала и пассажир. В настоящее время перекрыто движение в районе аварии, сообщает ИА «Интерфакс».

Как пишет РБК, водитель грузового самосвала задел поднятым кузовом воздушный переход, который затем обрушился на кабину машины

0

2

Frimen написал(а):

водитель грузового самосвала задел поднятым кузовом воздушный переход

Ну,это в наше время не новость!
На моих глазах в городе было нечто меньшее,но из той-же серии.
У нас перед парком сделан вход в виде арки. Лет ей уже очень много.Она не ветхая,ремонтируется постоянно.В каком то смысле,как лицо Кривого Рога.
Во второй половине дня идем с женой в парк,тут нас обгоняет самосвал,не вписывается в поворот,отбивает часть колонны ,разбивает себе фару...Но как ни в чем не бывало,едет дальше,ощущение-"на бровях",доезжает до травки,достает водочки,закуски,женщина выходит...И с хохотом продолжают веселье.
А арка уже с год как в том же положении.Правда кирпичи "бомжи" разобрали на свои нужды(убрали территорию,чтобы никто не перецепился)

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Обрушился надземный переход в Химках. 2-ое погибли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно