Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Знакомимся с форумчанами


Знакомимся с форумчанами

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

MINHIRIAT написал(а):

да многие прсто боятся себя покозать. проблема в самоотценке.
                  многие думают что над ними будут смеятся....

Наверно ,и это тоже.За себя мне кажется,немного по другому все.Я по-первой серьезный такой,а потом бывает,разойдусь,действительно многие не воспринимают.Только взгляды холодные ловишь.Но я уже привык,не колбасит.Каждый не своем зацыклен.Кто серьезный,кто дурачком прикидывается.У меня товарищ,ему уже 38,что-ли.С маршрутки вылезли вместе,а он начал на всю улицу Айболита цитировать.Люди оборачиваются,даже мне не по-себе было.А потом, ничего,и сам поддержал.В общем ,два дурака шли.Наверно ,и сам такой.

0

42

sen-ka написал(а):

Честно,совсем другим представлял!Здорово!

Спасибо. Благодаря MINHIRIAT нашел в себе смелость выложить фотку

0

43

Так что знаем друг друга в лицо))))

0

44

sen-ka написал(а):

С маршрутки вылезли вместе,а он начал на всю улицу Айболита цитировать.Люди оборачиваются,даже мне не по-себе было.А потом, ничего,и сам поддержал.В общем ,два дурака шли.Наверно ,и сам такой.

я бы это назвал хорошим настроением.

0

45

MINHIRIAT написал(а):

я бы это назвал хорошим настроением.

Да мы тоже по разному дурачимся..... хоть уже и большие
Помню в детстве, дргуа звали Ваня, а мы все клички любили. Придумали ему такую "вантус"
Ну вот вечером люди идут с остановки, народу много на ватобусе приехало, идет Ваня метрах в 200 от нас. Мы ему кричим вантус вантус, люди оборачиаются на нас как на идиотов.
Вечером маме рассказал она долго смеялась, а мы не понимали этого

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Знакомимся с форумчанами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно