Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРЕДИСТОРИЯ: У меня есть кот - МОЙША, мы живем в многоквартирном панельном доме. Этот "еврейский паразит" приноровился писать в коридоре прямо на пол в одно и тоже место, раньше такого не было, началось это как раз после того как я его забыла в междугороднем автобусе, какими способами я его только не отваживала. И тут еще соседи заявились с претензией, он проссал все как раз на стыке 2-х плит, у соседей снизу коротило лампу с некой периодичностью, в общем с ними начались словесно-вражеские проблемы. Постоянно теранят, что у них потолок проссаный, воняет, а я только молчала. Ведь мы в ответе за тех кого приручили! Я уж и тряпок накладывала, и туалет его ставила, он это все заскрябывает лапами и опять делает свое мокрое дело.
http://s3.uploads.ru/t/qZbxt.jpg

У нас балконы по стояку, а через них проходит пожарная лестница, я Мойшу частенько выпускаю на балкон свежим воздухом подышать, он порой спускается или поднимается по этой пожарной лестнице гуляя по чужим балконам. Решила загнать Мойшу, выхожу на балкон и чуть в обморок не упала. Домой щимится ЛЫСЫЙ КОТ и лишь на спине полоска из шерсти как у панка! Я почему то сразу подумала про соседей, они решили отомстить за проссаный потолок. В ярости я металась по квартире и решила к ним спуститься и все высказать, но вовремя одумалась. Что я им предъявлю??!!! Скажу: - Ах вы старые каракатицы, как вы могли побрить моего кота! Отберу у них сбритую шерсть Мойши и пойду приклеивать???!!! Что ж теперь меня не удивит, если МОЙША не только сс@ть, но и ср@ть на стыке этих плит начнет!

0

2

http://s2.uploads.ru/t/kDz7A.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ep61Q.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Si1hI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/7xXMR.jpg

0

3

Краска для кошки

  Сижу я как-то вечером в квартире, смотрю телик, пью кофе, никого не трогаю... Кошка сидит у двери в прихожей и рычит на всех проходящих за дверью (вот такая вот она боевая). Вдруг рычание смолкает и через несколько минут раздается жуткий вопль... Я вскакиваю с кресла, бегу на кухню - ничего, в комнату - тоже. И потом только до меня начинает доходить, что вопли раздаются из ванной. По дороге вспоминаю, что сегодня с утра покрасил батарею. Захожу в ванную: на батарее в метре от пола висит кошак, хвост обмотан вокруг трубы (совсем прилип, однако), голова вниз, лапы в разные стороны и очень громко "разговаривает" с использованием кошачих идиоматических выражений.
А хвост прилип намертво, пришлось отстригать шерсть. Зато батарея теперь белая и пушистая.

0

4

Заботливость

Есть у меня кошка Мария (Машка, Маня, Коша). Киска самой обычной "серой" масти с белыми лапами, но обладайщая незаурядным умом и упрямостью. Среди её привычек есть обычай "угощать" того, кого она любит ворованными (у соседей, не дома) лакомсвами. Так обнажды она мне рыбу на паспорт раскрытый положила и когда я вошла ласково так замурлыкала, кушай мол. При этом у неё были такие невинные и ласковые глаза, что наказать её я просто не смогла.
    Так вот вам страшная история с хорошим концом:
    Однажды вышло так, что в квартире я осталась одна - все в гости ушли с ночёвкой. День был будничный и все друзья заняты были. Решив раслабится в гордом одиночестве я шамтуньки в тёплую ванную бухнула, чайку с вареньем заварила, а потом мягко устроившись на диване среди подушек дочитала оставшиеся полкниги Салимового Удела С.Кинга. И спокойно уснула. Но среди ночи проснулась от того, что что-то большое, холодное, липковато-мягкое касается моего лица. И оно изрядных размеров. Ж<:-@ Первые секунды три я думала, что дышать я больше никогда не смогу. Потом я это нечто руками схватила, а оно между пальцами вязко так, точно глина, протискивается, и отбросила от себя подальше. Раздался звучный чавкающий шлепок об буфет, а потом оно шмякнулось на пол. Я быстро бросилась включать свет, чтоб увидеть ЧЕГО ж я такое поймала. Включила. глазам предстала интересная карнина. Весь буфет в мясной крошке и кровавых кодтёках, а на полу под ним лежит здоровый килограмма на два с половиной кусок подтаявшего фарша, в остатках истерзаного кошачими зубами целофана. :)
     Одного не понимаю, почему я тогда не заорала?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно