http://s2.uploads.ru/t/ovMkU.jpg
Представьте себе ситуацию: Вы видите привлекательного молодого человека или девушку, подходите к объекту, вызвавшему ваш интерес и через несколько минут общения он или она уже взирают на вас с восторгом и горят желанием продолжить знакомство. Невозможно? А психологи считают иначе. О техниках НЛП в любви и отношениях расскажем сегодня.
Приемы НЛП в любви, правда ли что действительно существуют методы, которые позволяют влюбить в себя человека вот так, за несколько минут?
Именно влюбить, то есть вызвать чувство интереса, желания быть рядом и обладать вашим вниманием, да. Вызвать влюбленность не сложно, но именно влюбленность, не любовь. Любовь это все же гораздо более духовное чувство и за несколько минут оно не рождается, тут действуют совсем иные механизмы и ощущения, то есть доверие, сходство мировоззрения, приятие и так далее.
Приемы НЛП в любви помогают влюбить в себя практически любого, а это уже немало. Но неужели приемы Нейро Лингвистического Программирования действуют абсолютно на всех?
Попробую привести наиболее простой пример и сравним человека с автомобилем — все автомобили разные, по мощности, по габаритам, даже по виду топлива, но… у всех есть стартер, мотор и тормоз! Так и люди — мы все разные, мы все уникальные, но в то же время у нас у всех есть определенные механизмы воздействия которые действуют на всех, исключения в данной ситуации лишь подтверждают правила.
Интересное наблюдение, не правда ли, а если человек знает о приемах НЛП, тогда как?
Конечно, человек который действительно занимается данным направлением психологии раскусит вас быстро, но в том то и суть что знают очень и очень немногие и если вы будете играть на уровне, сумеет обольстить даже профи.
Как именно это делать, как использовать Приемы НЛП в любви?
Я сегодня расскажу всего о нескольких приемах, многое мы уже освещали в других передачах и кто нас смотрел, помнит и технику «Ограниченного выбора» и правило «Трех да», и пресуппозиции, то есть например: «Девушка, вы не обидитесь если я приглашу вас воон в то кафе», и девушка естественно отвечает на первый вопрос, то есть «Нет, не обижусь» и таким образом вынужденно соглашается со второй частью вопроса. Сегодня мы коснемся трех техник манипулирования, простых и в то же время действенных.
Итак, первое: Якорение.
Что такое якорь знают все — это зацепка, фактически, когда корабль цепляется, скажем так, за дно. В технике Якорение все примерно так же — вы начинаете говорить с человеком и заставляете его подсознательно воспринимать вас положительно, зацепившись за его положительные воспоминания. Делается это очень просто — спросите Его или Ее об удачном отдыхе, каком-либо приятном событии в жизни, и пусть расскажет об этом, а вы внимательно слушайте. От вас потребуется только умение слушать, а данный человек, совершенно не задумываясь с этого момента будет ассоциировать вас с положительным, радостным, волнительным.
Эта же технология прекрасно действует, если вы Ее или Его давно любите, а на вас ноль эмоций. В таком случае вам опять понадобиться умение слушать и расспросите данного человека о его первой любви, кто это был, как себя вел, о самых запоминающихся минутах и мгновениях в данной любви, о мелодии первого совместного танца, о месте где произошел первый поцелуй.
Даже если вы только выслушаете, просто внимательно и заинтересованно выслушаете — внимание и положительное восприятие вас этим человеком уже у вас в кармане, но если вы еще и потанцуете под ту же мелодию, погуляете по тем местам… В общем, заполучить возлюбленного сможете.
Второе: Подстройка.
В чем тут суть — нам очень трудно быть собой. Пожалуй, как раз собой нам всегда сложнее всего быть, потому как каждый из нас стремиться Казаться, а не Быть. Но это тема для отдельного разговора, а сегодня мы обсудим кем же вы можете притвориться в момент общения с заинтересовавшей вас личностью.
Первое — если у вас есть кумир, актер, актриса, певец или знакомый которым вы восхищаетесь, представьте что вы это он, ну или она. Представьте себя этим человеком, представьте что его свойства — уверенность в себе, умение обольщать, упорство в достижении цели — это ваши свойства. Потратьте на подстройку несколько минут, а затем поднимаетесь и смело идите на штурм вашего объекта внимания.
И помните, в этот момент знакомитесь не вы, а ваш кумир, следовательно вам не стоит бояться поражения, в крайнем случае как раз неудача будет не ванна, а того человека под которого вы подстроились.
Второй вариант подстройки — узнайте у вашего возлюбленного кого он считает идеальным и подстройтесь под его идеал — жесты, тон голоса, мимика. Вживайтесь в образ и для вас не будет ничего невозможного. Все гениальное просто, главное разбудите в себе зачатки актерского искусства.
Третье: Настройтесь на позитив.
Большинство из нас еще не начав, уже думает о том, что проиграет. Не думайте о плохом, настройтесь на позитив. Не стоит думать, что вас сейчас пошлют далеко и надолго и вследствие этого зажиматься, смущаться и бояться подойти и познакомиться. Играйте, проверяйте методики, практикуйтесь и наслаждайтесь жизнью.
Возможно, вы не овладеете методиками с первого раза и получите отказ, хотя по сути это маловероятно, главное чтобы вы все сделали правильно, но в любом случае — не с первого так с третьего раза все получится.