Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Биотехнологии в борьбе с тугодумием


Биотехнологии в борьбе с тугодумием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда нужно что-нибудь срочно придумать. Или ответить на сложный вопрос, или дать дельный совет. Что делать, когда от вас ждут быстрого решения и осмысленной фразы? У кого попросить помощи?

http://s2.uploads.ru/t/ynhle.jpg

Если раньше люди воздевали руки к небу в ожидании снега, то теперь никто больше не надеется на чудо. Ибо гродненские учёные, денно и нощно ломающие головы в недостроенной лаборатории, в очередной раз пришли на помощь человечеству!

Переносной туалет «Оракул» поможет найти ответы на любые вопросы.

Почему туалет, а не газовая горелка?

Издавна известно, что туалет — это место, где все любят подумать. Происходит это из-за положения «сидя», в котором находится человек. Ягодичные мышцы, минуя ЦНС, посылают импульс прямо в головной мозг. После чего в самой «черепушке» раздражаются зоны, ответственные за мыслительные процессы и творчество. А если учесть, что некоторые люди только ягодичными мышцами и думают, то это вообще замечательно.

С трудом переваривая многовековой опыт всей человеческой цивилизации, гродненские учёные сделали сенсационное открытие: наиболее умные мысли приходят именно в туалете. Перевернув миллионы пыльных страниц неизвестных фолиантов и около дюжины лотков с куриными яйцами, они сделали ещё один невероятный вывод: от нас многое скрывали!

Оказывается, Менделеев изобрёл свою периодическую таблицу химических элементов вовсе не во сне. И Ньютону на голову упало яблоко, когда тот находился не в саду, а в совершенно другом месте. А где, как вы думаете, пишутся многие современные законы и указы?

Как работает чудо техники? Есть ли санитарный день?

При помощи электро-магнитных импульсов био-туалет «Оракул» генерирует специальную атмосферу, способствующую мыслительной деятельности. Человек как бы погружается в некий гипнотический транс. Он «подключается» к всемирному информационному полю и начинает выкачивать из него информацию. Первые модели «Оракулов» позволяют сохранять в мозг около 1 Гб информации. Со временем объёмы трафика, естественно, будут только увеличиваться.

Думаете, будут брать?

Парламент одного из иностранных государств, узнав об изобретении, целиком выкупил опытную партию био-туалетов. Не остановил их даже тот факт, что туалеты не были снабжены окнами и специальным электро-магнитным излучателем. Также всерьёз заинтересовались «Оракулом» знатоки интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», участники телешоу «Умники и умницы» и Николай Валуев.

http://s3.uploads.ru/t/m2txB.jpg

Единственный в мире интеллектуальный био-туалет «Оракул» работает на 3 пальчиковых батарейках. Снабжён удобными сиденьями, колёсиками и системой вентиляции. Единственное неудобство — зелёный цвет корпуса. Но над этим работают, и уже в обозримом будущем мы сможем увидеть новые цветовые решения: изумруд, светло-салатовый, хаки, тёмно-болотный и огуречную лазурь

0

2

http://s3.uploads.ru/t/Oo1rh.jpg

http://s3.uploads.ru/t/NujlA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/2mzYZ.jpg

0

3

http://s2.uploads.ru/t/UQ4I2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/lwzjB.jpg

http://s2.uploads.ru/t/h9MWg.jpg

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Биотехнологии в борьбе с тугодумием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно