Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Оскорбил погоду-получи статью


Оскорбил погоду-получи статью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередную поправку в уголовный кодекс Республики Беларусь приняло на днях правительство одноимённого государства. Отныне оскорбление погоды будет считаться уголовно-наказуемым деянием и караться по всей строгости закона.

http://s3.uploads.ru/t/tuF7s.jpg

Мнение эксперта

Дело в том, что до этого времени погода в нашей стране была юридически никак не защищена. Любой человек мог безнаказанно её оскорбить, оклеветать и унизить. Даже ребёнок или лицо без определённого места выгула.

Вспомните, как часто люди сетуют на погоду. Мы же постоянно ей не довольны: то она нам, видите ли, холодная, мерзкая, то жаркая, липкая. Обвиняем её во всех своих промахах. Плохо позавтракал, сил было мало, подул ветер и отнёс на 15 километров от города, на работу опоздал, кто виноват? Погода. Засмотрелся на девушку, провалился в трёхметровый сугроб. Кого обвиняем? Погоду.

Вы только представьте: миллионы людей ежедневно сыплют проклятьями в адрес погоды. Но всё таки есть где-то справедливость! И благодаря самым светлым юридическим умам нашей страны отныне этому беззаконию будет положен, не побоимся этого слова, конец.

Как проходило голосование?

Законопроект был принят во втором чтении. Практически 100% депутатов проголосовало «ЗА», никто не был против. Только один человек воздержался. По непроверенной информации он был с бодуна, заснул во время голосования и не успел на кнопку нажать.

А кто будет вести надзор за оскорблениями? И какое предусматривается наказание?

Для этого планируется создать ещё один специальный комитет по безопасности слова — КБС. Который и будет производить контроль с видеофиксацией.

Несмотря на то, что КБС ещё не создан, уже вчера его сотрудниками были задержаны лица, развешивавшие по городу плакаты с надписями «Надоел мороз», «Когда наступит оттепель?», «Поверни кран, сделай город теплее», «До коле?», «Achtung Minnen».

При КБС будет создан также отдел идеологии, который будет проводить специальные занятия со школьниками и работниками гос. предприятий. На лекциях будет доходчиво объяснено, что у нас в стране не бывает плохой погоды, а бывают плохие исполнители, которые делают за спиной гадости, не думают о народе и держат всех в неведении.

Первые успехи

КБС уже признал песню Ларисы Долиной (гражданки Российской Федерации, 1955 года рождения) непогодокорректной. Т.к. погода на улице не менее важна, чем погода в доме.

Планируется, что КБС разместит в кабинетах всех госслужащих фотографии с изображениями погоды. Чтобы помнили.

P.S. в ближайшее время будут рассмотрены проекты законопроектов об оскорблении автомобилей, сотовых телефонов, холодильников и телевизоров отечественного производства.

0

2

Ну,и немного к теме о погоде..

http://s3.uploads.ru/t/EM4gz.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ijNuG.jpg

http://s3.uploads.ru/t/3z4lm.jpg

http://s3.uploads.ru/t/t2Tkj.jpg

0

3

http://s3.uploads.ru/t/RzKnc.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Tp2tx.jpg

http://s2.uploads.ru/t/cQYfM.jpg

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Бесплатные приколы на форуме » Оскорбил погоду-получи статью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно