Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Бесплатные Методы продвижения сайтов


Бесплатные Методы продвижения сайтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кроме прогона по каталогам и оставления ссылок.... кто какие методы еще знает?

0

2

Комментирование блогов. Неважно, открыта ссылка или нет, но какой то процент от общего количества к тебе заглянет. Если конечно что то толковое напишешь. Очень мощно на Сабскрайбе  в раскрученных группах анонсы оставлять. Если кому интересно, можете ко мне заглянуть. Адрес в подписи. Но беру только по тематике Авто. А вообще сейчас социалки рулят хорошо. Так что набирайте побольше друзей в них. Особенно В контакте, ФейсБук и Твиттер. МайлРу и Одноклассники по ходу отмирают. У меня в МайлРу около тысячи друзей, а в ВК меньше ста пока. Так из ВК больше откликов вдвое. Еще из Твиттера хорошо идут, но туда надо серию одинаковых сообщений закидывать, что бы заметили. У меня так почти три тысячи подписчиков. Присоединяйтесь @webfrend  Если каждый день, в течении недели штук по десять ссылок закидываю, то и люди начинают подтягиваться.

0


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Бесплатные Методы продвижения сайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно