Информационный канал Worldfo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Всем Google PR +2


Всем Google PR +2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Официально хочу поблагодарить тех, кто проявляет активность в жизни форума Fun Zone.
Отдельная благодарность нашему второму Администратору, который оказал непосильную помощь в поднятии PR сайта.
Спасибо что вы все с нами!
http://uploads.ru/i/n/X/M/nXMqu.gif
Мы подросли!

Второй администратор:
sen-ka
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/e1/13/6-1327694541.gif

Всех, кого интересует вопрос в продвижении за 3 дня, обращайтесь в эту тему, а не в ЛС админам. Мы ничего от вас не скрываем.

0

2

Интересует:)

0

3

Frimen написал(а):

Официально хочу поблагодарить тех, кто проявляет активность в жизни форума Fun Zone.

Привет всем!Я тоже присоединяюсь к этой благодарности!Впервые за пару лет на этом форуме нашел слаженную команду,которая движется к общей цели . Хочется сказать,что если-бы не чуткое руководство первого администратора,то я бы ничего не смог-бы продвинуть, т.к. сам  только учусь в этом деле.Насколько успешно,видней со стороны.Единственное,что могу сказать,это то,что нас с вами еще ждут непокоренные высоты в вопросе продвижения форума. Лично для меня это творческий путь развития и мне интересно участвовать в совместном развитии нашего детища.
Всем нам желаю творческого подхода к любому жизненному вопросу.
Спасибо!

+1

4

faiko написал(а):

Интересует:)

Укажите адресс вашего форума, можно здесь или заполните поле "Сайт" в вашем профиле.

0

5

Frimen

0

6

+1

7

Frimen написал(а):

Для вашего сайта ситуация еще не совсем плохая, но уже немного подпорчена.

А можете рассказать подробнее? Чем подпорчена? :question:

0

8

faiko написал(а):

А можете рассказать подробнее? Чем подпорчена?

0

9

Интересует:)))

ПыСы PR cейчас =1

0

10

Хатико
У вас ТИЦ 10 PR 1  Яндекс Rank 2
Ссылается сайтов 17 500
Проиндексировано 1 330

Мы вам ничего не сможем посоветовать, так как не достигли таких показателей сами

+1


Вы здесь » Информационный канал Worldfo » Архив форума » Всем Google PR +2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно